Февраль обещает быть горячим, ведь нас ожидает море премьер. Любителям жанров боевик, комедия и фэнтези повезет больше всего. В прокат выйдут фильмы, в которых присутствует всего по чуть-чуть от этих жанров. Одни из них – «Призрачный гонщик 2» и «Значит, война». От боевика тут выстрелы, взрывы, постановочные драки, от комедии – много улетных шуток. Конечно же, не обошлось без фантазии создателей, которые открыли нам новых и даже невероятных героев. "Значит, война" скачать и Призрачный гонщик 2 скачать бесплатно можно будет уже после премьеры в кинотеатрах.

Первый фильм наполнен романтикой и юмором, а выходит он как раз на 14 февраля в праздник всех влюбленных. И ничего удивительного, ведь в этой истории парни влюблены в одну и ту же девушку, а он все никак не может сделать свой выбор. И все бы ничего, но за ее сердце они сражаются далеко не на шпагах, а скорее на броневиках. Герои комедии «Значит война» - два лучших агента ФБР, два напарника, друга, которые готовые прийти друг другу на выручку. Но все это до тех пор, пока между ними не стает девушка - Лорен Скотт. Она красива, мила, добра и ее терзает угрызение совести, что она встречается сразу с двумя парнями. Пока девушка определяется с выбором, парни договариваются не мешать друг другу, но война началась. Они начинают, следит за свиданиями друг друга с Лорен и постоянно портят их, используя свои шпионские уловки. Если агент Хэнсон преуспевает в чем-то, то его противник обязательно все испортит то дождем, то снотворным. Война длится до тех пор, пока они случайно не встречаются в ресторане. Лорен придется выбирать, а кого она выберет и прекратится ли война, смотрите в фильме «Значит война».

А триллер «Призрачный гонщик 2» мы сможем оценить 23-го февраля, тоже в праздник. На наши экраны возвращается Джонни Блэйз, а с ним и его проклятье – Призрачный гонщик. Он стал сильнее, но все также собирает души для своего хозяина. На своем Харлее он колесит Европой, избавляя мир от преступников. Правда Джонни уже давно мечтает избавиться от своего проклятья. И он находит способ – взглянуть в глаза дьяволу. Для начала ему нужно встретиться с ним, но как? Одна секта собирается заполучить дьявола, когда тот попытается вселиться в мальчика. Джонни специально сотрудничает с этой сектой. Все должно произойти на день рождения мальчика. Получится ли у Джонни избавиться от проклятья и что за это придется отдать, смотрите в фильме «Призрачный гонщик 2».

Только просмотр трейлера к этим фильмам приводит в восторг, что уже говорить о самих фильмах. От экрана оторваться буде невозможно.