Крым это то место, где сбываются ваши мечты. Тут огромное колличество городов, в которых вы сможете провести незабываемый отпуск, и останитесь довольны на сто процентов.

АлупкаЯлта, Симеиз, Гурзуф, Алушта, Алупка - все эти города прекрасны. Но мы расскажем пока только об одном из этих чудесных мест. Что можно сказать о прекрасном и замечательном городе Алупка? Этот город расположен в удачном месте в самом центре Большой Ялты. Здесь располагается прекрасный отель «Форест», который построен в замечательной парковой зоне. Если вы хотите провести незабываемый отдых в этом чудном месте, то можете не беспокоиться, на территории отеля есть все необходимое для комфортного отдыха.И тем самым вы его точно проведете на все сто процентов.

Проснувшись с утра, чтобы перекусить вам стоит лишь спуститься с номера, и вы очутитесь в уютном милом кафе, с видом на Черное море. Там вы сможете отведать блюда разных стран и народов. Путешествуя на автомобиле, вам не придется искать стоянку для него, так как на территории есть автостоянка, которая охраняется круглые сутки. Смотровая площадка, находящаяся на территории отеля, открывает великолепный вид на южной побережье.

Отдых в АлупкеВкуснейшие блюда, которые вы попробуете в кафе, удивят вас своим изысканным вкусом. Если вы вегетарианец, то, можете не волноваться о том, что вы останетесь голодным, в данном кафе есть специальное меню для вегетарианцев, для тех, кто соблюдает диеты и просто комплексные вкусные обеды, завтраки и ужины. Так же тут вы сможете дегустировать отличные Крымские вина, которые популярны и известны по всей территории Европы. Вечерком, после прогулки по ночному городу вы можете заглянуть в сауну, где вас отлично обслужит имеющийся там персонал. Вы можете подняться на гору Ай-Петри, используя канатную дорогу, которая располагается неподалеку.

Полное наличие всех условий для отличного прекрасного отдыха позволяет данному отелю занимать первые места на просторах Интернета. Если вы решили провести свой очередной отпуск в Алупке, не забудьте про этот отель, загляните в него. Чтобы узнать более обширную информацию вам стоит посетить официальный сайт http://www.alupka-simeiz.com/ . Здесь вы сможете узнать больше о природе, о климате в данной территории, а также посмотреть номера, которые предлагает вашему вниманию гостиница с таким интересным названием отель «Форест».